MLB New York Mets calendario 2019

# DATA AVVERSARIO ORARIO
1 Thu, Mar 28 at Washington 1:05p
2 Sat, Mar 30 at Washington 1:05p
3 Sun, Mar 31 at Washington 1:35p
4 Mon, Apr 1 at Miami 7:10p
5 Tue, Apr 2 at Miami 7:10p
6 Wed, Apr 3 at Miami 6:10p
7 Thu, Apr 4 Washington 1:10p
8 Sat, Apr 6 Washington 1:10p
9 Sun, Apr 7 Washington 1:10p
10 Tue, Apr 9 Minnesota 7:10p
11 Wed, Apr 10 Minnesota 7:10p
12 Thu, Apr 11 at Atlanta 7:20p
13 Fri, Apr 12 at Atlanta 7:20p
14 Sat, Apr 13 at Atlanta 7:20p
15 Sun, Apr 14 at Atlanta 7:08p
16 Mon, Apr 15 at Philadelphia 7:05p
17 Tue, Apr 16 at Philadelphia 7:05p
18 Wed, Apr 17 at Philadelphia 1:05p
19 Fri, Apr 19 at St. Louis 8:15p
20 Sat, Apr 20 at St. Louis 2:15p
21 Sun, Apr 21 at St. Louis 2:15p
22 Mon, Apr 22 Philadelphia 7:10p
23 Tue, Apr 23 Philadelphia 7:10p
24 Wed, Apr 24 Philadelphia 7:10p
25 Fri, Apr 26 Milwaukee 7:10p
26 Sat, Apr 27 Milwaukee 7:10p
27 Sun, Apr 28 Milwaukee 1:10p
28 Mon, Apr 29 Cincinnati 7:10p
29 Tue, Apr 30 Cincinnati 7:10p
30 Wed, May 1 Cincinnati 7:10p
31 Thu, May 2 Cincinnati 12:10p
32 Fri, May 3 at Milwaukee 8:10p
33 Sat, May 4 at Milwaukee 7:10p
34 Sun, May 5 at Milwaukee 2:10p
35 Mon, May 6 at San Diego 10:10p
36 Tue, May 7 at San Diego 10:10p
37 Wed, May 8 at San Diego 3:40p
38 Fri, May 10 Miami 7:10p
39 Sat, May 11 Miami 7:10p
40 Sun, May 12 Miami 1:10p
41 Tue, May 14 at Washington 7:05p
42 Wed, May 15 at Washington 7:05p
43 Thu, May 16 at Washington 1:05p
44 Fri, May 17 at Miami 7:10p
45 Sat, May 18 at Miami 4:10p
46 Sun, May 19 at Miami 1:10p
47 Mon, May 20 Washington 7:10p
48 Tue, May 21 Washington 7:10p
49 Wed, May 22 Washington 7:10p
50 Thu, May 23 Washington 12:10p

51 Fri, May 24 Detroit 7:10p
52 Sat, May 25 Detroit 4:10p
53 Sun, May 26 Detroit 1:10p
54 Mon, May 27 at LA Dodgers 8:10p
55 Tue, May 28 at LA Dodgers 10:10p
56 Wed, May 29 at LA Dodgers 10:10p
57 Thu, May 30 at LA Dodgers 10:10p
58 Fri, May 31 at Arizona 9:40p
59 Sat, Jun 1 at Arizona 10:10p
60 Sun, Jun 2 at Arizona 4:10p
61 Tue, Jun 4 San Francisco 7:10p
62 Wed, Jun 5 San Francisco 7:10p
63 Thu, Jun 6 San Francisco 12:10p
64 Fri, Jun 7 Colorado 7:10p
65 Sat, Jun 8 Colorado 7:15p
66 Sun, Jun 9 Colorado 1:10p
67 Mon, Jun 10 at NY Yankees 7:05p
68 Tue, Jun 11 at NY Yankees 7:05p
69 Thu, Jun 13 St. Louis 7:10p
70 Fri, Jun 14 St. Louis 7:10p
71 Sat, Jun 15 St. Louis 7:10p
72 Sun, Jun 16 St. Louis 1:10p
73 Mon, Jun 17 at Atlanta 7:20p
74 Tue, Jun 18 at Atlanta 7:20p
75 Wed, Jun 19 at Atlanta 7:20p
76 Thu, Jun 20 at Chicago Cubs 8:05p
77 Fri, Jun 21 at Chicago Cubs 2:20p
78 Sat, Jun 22 at Chicago Cubs 2:20p
79 Sun, Jun 23 at Chicago Cubs 2:20p
80 Mon, Jun 24 at Philadelphia 7:05p
81 Tue, Jun 25 at Philadelphia 7:05p
82 Wed, Jun 26 at Philadelphia 7:05p
83 Thu, Jun 27 at Philadelphia 1:05p
84 Fri, Jun 28 Atlanta 7:10p
85 Sat, Jun 29 Atlanta 4:10p
86 Sun, Jun 30 Atlanta 7:08p
87 Tue, Jul 2 NY Yankees 7:10p
88 Wed, Jul 3 NY Yankees 7:10p
89 Fri, Jul 5 Philadelphia 7:10p
90 Sat, Jul 6 Philadelphia 7:15p
91 Sun, Jul 7 Philadelphia 1:10p
92 Fri, Jul 12 at Miami 7:10p
93 Sat, Jul 13 at Miami 6:10p
94 Sun, Jul 14 at Miami 1:10p
95 Tue, Jul 16 at Minnesota 8:10p
96 Wed, Jul 17 at Minnesota 1:10p
97 Thu, Jul 18 at San Francisco 9:45p
98 Fri, Jul 19 at San Francisco 10:15p
99 Sat, Jul 20 at San Francisco 4:05p
100 Sun, Jul 21 at San Francisco 4:05p
101 Tue, Jul 23 San Diego 7:10p
102 Wed, Jul 24 San Diego 7:10p
103 Thu, Jul 25 San Diego 12:10p
104 Fri, Jul 26 Pittsburgh 7:10p
105 Sat, Jul 27 Pittsburgh 7:10p
106 Sun, Jul 28 Pittsburgh 1:10p
107 Tue, Jul 30 at Chicago Sox 8:10p
108 Wed, Jul 31 at Chicago Sox 8:10p
109 Thu, Aug 1 at Chicago Sox 2:10p
110 Fri, Aug 2 at Pittsburgh 7:05p
111 Sat, Aug 3 at Pittsburgh 7:05p
112 Sun, Aug 4 at Pittsburgh 1:35p
113 Mon, Aug 5 Miami 7:10p
114 Tue, Aug 6 Miami 7:10p
115 Wed, Aug 7 Miami 12:10p
116 Fri, Aug 9 Washington 7:10p
117 Sat, Aug 10 Washington 7:10p
118 Sun, Aug 11 Washington 1:10p
119 Tue, Aug 13 at Atlanta 7:20p
120 Wed, Aug 14 at Atlanta 7:20p
121 Thu, Aug 15 at Atlanta 7:20p
122 Fri, Aug 16 at Kansas City 8:15p
123 Sat, Aug 17 at Kansas City 7:15p
124 Sun, Aug 18 at Kansas City 2:15p
125 Tue, Aug 20 Cleveland 7:10p
126 Wed, Aug 21 Cleveland 7:10p
127 Thu, Aug 22 Cleveland 7:10p
128 Fri, Aug 23 Atlanta 7:10p
129 Sat, Aug 24 Atlanta 7:10p
130 Sun, Aug 25 Atlanta 1:10p
131 Tue, Aug 27 Chicago Cubs 7:10p
132 Wed, Aug 28 Chicago Cubs 7:10p
133 Thu, Aug 29 Chicago Cubs 7:10p
134 Fri, Aug 30 at Philadelphia 7:05p
135 Sat, Aug 31 at Philadelphia 4:05p
136 Sun, Sep 1 at Philadelphia 1:05p
137 Mon, Sep 2 at Washington 1:05p
138 Tue, Sep 3 at Washington 7:05p
139 Wed, Sep 4 at Washington 1:05p
140 Fri, Sep 6 Philadelphia 7:10p
141 Sat, Sep 7 Philadelphia 7:10p
142 Sun, Sep 8 Philadelphia 1:10p
143 Mon, Sep 9 Arizona 7:10p
144 Tue, Sep 10 Arizona 7:10p
145 Wed, Sep 11 Arizona 7:10p
146 Thu, Sep 12 Arizona 1:10p
147 Fri, Sep 13 LA Dodgers 7:10p
148 Sat, Sep 14 LA Dodgers 7:10p
149 Sun, Sep 15 LA Dodgers 1:10p
150 Mon, Sep 16 at Colorado 8:40p
151 Tue, Sep 17 at Colorado 8:40p
152 Wed, Sep 18 at Colorado 3:10p
153 Fri, Sep 20 at Cincinnati 7:10p
154 Sat, Sep 21 at Cincinnati 4:10p
155 Sun, Sep 22 at Cincinnati 1:10p
156 Mon, Sep 23 Miami 7:10p
157 Tue, Sep 24 Miami 7:10p
158 Wed, Sep 25 Miami 7:10p
159 Thu, Sep 26 Miami 7:10p
160 Fri, Sep 27 Atlanta 7:10p
161 Sat, Sep 28 Atlanta 7:10p
162 Sun, Sep 29 Atlanta 3:10p

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato.

Questo sito usa Akismet per ridurre lo spam. Scopri come i tuoi dati vengono elaborati.